★ Необычная девочка по имени Габи родилась в Софии, столице Болгарии, примерно год назад. 

Малышка ничем особенно не отличается от своих сверстниц. За исключением лишь того, что уже при рождении была целая копна густых черных волос!

В первый год жизни Габи ее волосы продолжили быстро расти. И сегодня ее старшая сестра просто обожает делать малышке смешные и милые прически - и обе сестры получают от этого огромное удовольствие!
https://www.instagram.com/p/B-4nm5hlut-/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/p/B-4nm5hlut-/?utm_source=ig_embed

❗ Примечательно, что еще до рождения Габи, ее старшая сестра Ивона спрашивала: "Мама, когда у меня будет сестричка, чтобы я могла играть с ее волосами?" И вот ее мечта воплотилась в реальность!

 А у Ваших детей было много волос в первый год жизни?

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

 

Если Вы уже готовитесь или только недавно стали мамой, обратите внимание на готовые наборы для новорожденных от BusyBag.ru, в которых очень много из того, что понадобится на первое время с малышом. А для родственников и друзей будущей мамы в интернет-магазине "Ребёнок Занят" есть подарочные наборы на выписку!

 

Вам также может быть интересно: