Удивительный ребенок появился на свет у пары из Великобритании: девочка, которая родилась с крайне небольшим весом (всего 2.5 кг!) вскоре начала показывать чудеса.

Уже в возрасте 5 дней (обычно дети начинают уверенно держать голову лишь на 3-м месяце жизни) она начала пытаться держать головку.

А когда малышке Луле было около месяца она вдруг встала на выпрямленных ножках, когда отец пытался посадить ее себе на колени.

Теперь родители крошки уверенны, что у них родился самый сильный на свете ребенок, ведь ее мышца развиваются с огромным опережением нормальных сроков!

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

 

Если Вы уже готовитесь или только недавно стали мамой, обратите внимание на готовые наборы для новорожденных от BusyBag.ru, в которых очень много из того, что понадобится на первое время с малышом. А для родственников и друзей будущей мамы в интернет-магазине "Ребёнок Занят" есть подарочные наборы на выписку!

 

Вам также может быть интересно: