В Боткинской инфекционной больнице Санкт-Петербурга умерла беременная иностранка с коронавирусом.

Об этом сообщили в пресс-службе городского комитета по здравоохранению, передает «Интерфакс».

Смерть наступила 21 мая, женщине было 34 года, она находилась на последних сроках беременности. Ее ребенка спасти не удалось.

В Комитете по здравоохранению добавили, что у женщины был подтвержден коронавирус с тяжелым течением вирусной пневмонии. Окончательные выводы о причине смерти будут сделаны после получения результатов вскрытия.

По данным на 27 мая, в России выявлено 370 680 случаев коронавируса в 85 регионах. За весь период зафиксировано 3968 летальных исходов, выздоровело 142 208 человек.

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

 

Если Вы уже готовитесь или только недавно стали мамой, обратите внимание на готовые наборы для новорожденных от BusyBag.ru, в которых очень много из того, что понадобится на первое время с малышом. А для родственников и друзей будущей мамы в интернет-магазине "Ребёнок Занят" есть подарочные наборы на выписку!

 

Вам также может быть интересно: