28-летняя Морган из США не знала, как развлечься во время карантина.

Чтобы поднять настроение себе и подписчикам, она решила нарисовать своей двухмесячной дочке Лейтон Мэй Роуз яркие выразительные брови.

Мама попробовала разные варианты макияжа: лицо малышки выглядело то сердитым из-за сдвинутых бровей, то злым, то изумленным. Морган и семья решили, что это очень забавно, и выложили видео в сеть.

Первый ролик стал вирусным и набрал более 150 000 просмотров в TikTok. Но не всем пришлась по вкусу идея Морган. Женщина рассказала, что ей начали писать осуждающие комментарии и всячески критиковать ее.

Пользователи посчитали, что она плохо поступает с ребенком, а такие эксперименты с макияжем вредят детской нежной коже. По словам матери, она перестала читать комментарии, чтобы не переживать, хотя среди них есть хорошие, пишет The Sun.

Оказывается, эта женщина далеко не первая, кто решил вот так поразвлечься с младенцем. В сети можно найти множество фото крох с нарисованными бровями.

Их родители, очевидно, считают такое "творчество" очень веселым и безобидным. А как Вы к этому относитесь?

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Занять ребёнка  дома или в дороге (в самолёте, поезде, авто), в кафе/ресторане, в поликлинике, на выставке, в гостях, в отеле или в любом общественном месте (ведь планшеты с мультиками - не самая полезная альтернатива, да и работает не вечно!), стоит набором полезных и интересных «развлекашек», подобранных по возрасту.

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: