Как выбрать коляску – максимально удобную и практичную, и понять, какая коляска подойдет именно вам?

Выбираем коляску! Какие есть варианты?

В первую очередь, нужно определиться, какой вид коляски вам нужен. Ведь у каждого из них есть свои преимущества и недостатки.

★ Как купить коляску правильно, чтобы через полгода не пришлось тратиться на новую?

✨ Коляска-люлька

Какую коляску купить для новорожденного лучше всего? Для самых маленьких можно купить классическую коляску-люльку, у которой колыбель крепится на раме с четырьмя колесами.

Такие коляски разделяются на следующие виды:

  • Автолюлька. Закрепив автолюльку в машине, вы сможете без риска перевозить в автомобиле даже новорожденного малыша. Такие коляски оснащаются системой безопасности, фиксирующей ребенка внутри.
Выбираем коляску! Какие есть варианты?
  • Люлька-переноска. Идеально подходит для транспортировки грудничка на улицу и обратно. Бывают весьма облегченные варианты!
Выбираем коляску! Какие есть варианты?

 

 

  • Люлька, оснащенная поднимающейся спинкой. Обеспечит ребенку лучший обзор, когда он немного подрастет.
Выбираем коляску! Какие есть варианты?

✨ Прогулочная коляска

Многие родители сразу предпочитают купить детскую прогулочную коляску – как наиболее оптимальный вариант. Ведь такая коляска подойдет для деток от полугода и до 4 лет. Если вы не планируете совершать прогулок с малышом за городом и будете ездить по ровной дороге либо асфальту, вам лучше купить коляску прогулочную с небольшими колесами. В противном случае нужно брать коляску с большими надувными колесами.

Выбираем коляску! Какие есть варианты?

Еще один вариант – это покупка универсальной прогулочной коляски с практичными колесами средних размеров. Такая модель удобна в использовании и в городе, и за его чертой. Если вам нужна легкая летняя коляска для коротких прогулок, тогда вам лучше купить прогулочную коляску трость, однако нужно учесть, что для зимнего периода такая коляска не подходит.

✨ Коляска-трансформер

Большинство современных — комфортных и очень красивых колясок на сегодняшний день – это так называемые трансформеры. Такие коляски можно складывать и раскладывать, и использовать и для прогулок, и для сна. Коляска-трансформер подходит для детей любого возраста и может служить от рождения малыша и до 4-5 летнего возраста.

Выбираем коляску! Какие есть варианты?

Если вы решите для новорожденного купить коляску-трансформер, то вам не придется со временем, когда ребенок научится сидеть, искать новую коляску. Еще одно преимущество данной модели состоит в том, что она подходит как для летнего, так и для зимнего периода.

✨ Коляска для двойняшек

Если вы хотите купить коляску для двойняшек, тогда лучше выбрать специальную модель.

Выбираем коляску! Какие есть варианты?

Также можно купить коляску для погодок на два места с посадкой лицом друг к другу либо паровозиком.

Выбираем коляску! Какие есть варианты?

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка - книга "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Занять ребёнка  дома или в дороге (в самолёте, поезде, авто), в кафе/ресторане, в поликлинике, на выставке, в гостях, в отеле или в любом общественном месте (ведь планшеты с мультиками - не самая полезная альтернатива, да и работает не вечно!), стоит набором полезных и интересных «развлекашек», подобранных по возрасту.

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: