Джулия Мидоус из Австралии воспитывает двоих детей. После родов она набрала вес и была недовольна своей фигурой, из-за чего у нее возникли неуверенность в себе и депрессия.

В один момент она устала от этого и твердо решила изменить свою жизнь. Джулия записалась на известную программу для похудения, вдохновившись успехами других женщин. На тот момент она весила 66 килограммов.

https://www.instagram.com/p/B_UdYVxlkpE/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/p/B_UdYVxlkpE/?utm_source=ig_embed

Мидоус рассказала в интервью Daily Mail:

Другие мамы меня вдохновили на этот шаг. Я зарегистрировалась в группе бегунов и начала следить за своим питанием. Изначально это все меня пугало. Мне казалось, что я буду тормозить других людей, ведь я не занималась спортом. Но в итоге я начала быстро видеть первые результаты. И уже через три месяца начала покупать одежду на размер меньше.

Одним из первых шагов к преображению стал отказ от сахара. «Обычно я питалась нездоровой пищей, особенно в перекусы. У меня не было под рукой здорового питания», — рассказала Джулия. После вступления в программу по похудению теперь на завтрак на ее тарелке вместо продуктов с сахаром появились смузи с ягодами, каши с фруктами, а на перекус она ест греческий йогурт и пьет чай. В обед мама двоих ест курицу и салат, яйца, орехи. А на ужин она может позволить себе мексиканскую лазанью.

«Кроме этого, я пью около трех литров воды в день. Это сделало мою кожу более здоровой и гладкой», — рассказала Мидоус.

Джулия призналась, что для нее важно менять вид деятельности, поэтому она чередует свою активность. Она может не только бегать, но и гулять, ходить в зал. К слову, это может быть даже досуг с детьми: прыжки на батуте, танцы или бег по игровому центру. Это помогает сохранять активность и оставаться в форме.

После похудения на 11 килограммов за 8 месяцев Джулия призывает других женщин отважиться на такой же шаг, как и она, если в этом есть необходимость. «Мы, мамы, гораздо более способные, чем можем даже представить себе. Если я смогла это сделать, обещаю, что справитесь и вы», — заключила Мидоус.

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Занять ребёнка  дома или в дороге (в самолёте, поезде, авто), в кафе/ресторане, в поликлинике, на выставке, в гостях, в отеле или в любом общественном месте (ведь планшеты с мультиками - не самая полезная альтернатива, да и работает не вечно!), стоит набором полезных и интересных «развлекашек», подобранных по возрасту.

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: