Все родители знают, что маленьких детей в возрасте до 2-3 лет переодевать приходиться по несколько раз в день. Увы, например, "годовасики" очень грязно кушают...

А еще и частые "аварии" при отказе от подгузника приводят к тому, что домашняя одежда малыша очень быстро застирывается, появляются невыводимые пятна.

Да и малыш постоянно растет, домашней одежды нужно очень много. Но что делать, если у Вас мало денег, а использовать б/у не очень хочется (например, Вы боитесь того, что с чужой одеждой ребенок может перенять плохую энергетику)?

Какие есть варианты:

  • заказывать в популярных интернет-магазинах из раздела "акции" или "распродажа" (например, ГлорияДжинс, Mamsy и т.п.);
  • поискать вещи на AliExpress (но бывает крайне трудно угадать с размером);
  • покупать в больших гипермаркетах или "семейных" магазинах, где можно найти вещи по ценам меньше 100 руб (Ашан, Глобус, FixPrice, "Все для дома" и т.д.);
  • Кормить ребенка голышом или в одних трусиках, потом мыть и одевать;
  • Покупать качественную одежду, которая хорошо отстирывается и долго носится, но всегда "на вырост", рукава и штанишки подворачивать или выбирать более-менее универсальные модели (например, из прямых штанишек потом получатся неплохие бриджи);
  • При кормлении не забывать про силиконовые (мягкие!) или трикотажные слюнявчики (обязательно с кармашком), а также клеенчатые  фартучки на завязках с рукавами или рубашки для кормления (в них, кстати, можно заниматься и творчеством - например, рисовать!).
  • посмотреть объявления на Авито или Юла - иногда там распродают новую одежду магазины, которые закрываются.

(а что из этих вариантов использовали Вы)?

 

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: