34-летняя Ребекка Адамсон была в отчаянии, когда узнала, что из-за операции на мочевом пузыре, которую ей пришлось перенести в 20-летнем возрасте, она никогда не сможет родить ребенка.

Но ей на помощь пришла 28-летняя сестра Брианна, которая вызвалась стать суррогатной матерью для ребенка Ребекки и ее мужа Бобби, пишет The Daily Mail.

https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8379531/Woman-reveals-shes-seven-months-pregnant-sisters-baby.html
https://www.dailymail.co.uk/femail/article-8379531/Woman-reveals-shes-seven-months-pregnant-sisters-baby.html

Ребекка и Бобби поженились в январе 2019 года, и решили как можно быстрее завести ребенка. Хотя у Бобби есть двое детей от предыдущего брака, 8-летняя дочь и 6-летний сын, паре очень хотелось иметь общего малыша. Когда год попыток забеременеть не увенчался успехом, Ребекка обратилась к врачам.

После обследования медики сообщили женщине печальную новость — шансы на то, что она не переживет беременность, составляют 90%.

Брианна, у которой уже есть трехлетний сын Джек, предложила расстроенной сестре родить для нее малыша. У самой Брианны беременность  и роды прошли очень легко, поэтому она решила помочь Ребекке.

Сейчас у Брианны уже шесть месяцев беременности, ребенок (уже известно, что это девочка) должен родиться в конце августа. Обе семьи с нетерпением ждут появления малышки на свет.

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Если Вы уже готовитесь или только недавно стали мамой, обратите внимание на готовые наборы для новорожденных от BusyBag.ru, в которых очень много из того, что понадобится на первое время с малышом. А для родственников и друзей будущей мамы в интернет-магазине "Ребёнок Занят" есть подарочные наборы на выписку!

Вам также может быть интересно: