1. Бриджит Джонс-3

Продолжение истории неутомимой и комичной Бриджит Джонс, которая теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер, с которым она только недавно познакомилась, или ее "бывший" - адвокат. Поэтому Бриджит Джонс явно в очень интересном положении ;-) Фильм очень развеселит любую девушку, которая только готовится стать матерью!

 

2. Немножко беременна

Эллисон Скотт — молодая и перспективная тележурналистка, которая думает только о карьере. Дела идут отлично, она получает повышение и решает его хорошенько отметить. Но пьяная ночь заканчивается "залётом" от бездельника Бена Стоуна. Перед героиней стоит выбор: стать матерью-одиночкой или поближе познакомиться поближе с отцом ребенка...

 

3. Ой, мамочки

Фильм повествует о том, как успешная бизнесвумен Кейт Холбрук в 37 лет решается на то, чтобы родить ребенка. Но возраст становится причиной того, что врачи советуют ей обратиться к суррогатной матери. Кейт выбирает девушку по имени Энджи, с которай, как потом выясняется, ей придется "возиться" как с ребенком. Но двум абсолютно разным женщинам все равно нужно найти общий язык, ведь их объединяет скорое появление на свет малыша!

 

4. План Б

Зои (Дженнифер Лопес) уже исполнилось 30, но она все еще одинока. Девушка хочет родить ребенка и решает сделать это с помощью искусственного оплодотворения. Но именно в тот день, когда она узнает о своей беременности, она встречает мужчину своей мечты — Стэна (Алекс О’ Локлин). Теперь ей предстоит посвятить его в свои ближайшие планы и постараться при этом не разрушить их едва завязавшиеся отношения.

 

5. С любовью, Рози

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете. Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности.

 

6. Чего ждать, когда ждёшь ребёнка

В этом фильме рассказывается о пяти семейных парах, которые готовятся или уже стали родителями. Будущие мамы, которые ведут совершенно разный образ жизни, выясняют, «Чего ждать, когда ждешь ребенка», их мужья создают своё "клуб", где морально поддерживают друг друга.

 

7. Надолго ли?

Дарси и Стэн — американские подростки, которые только заканчивают школу и очень влюблены друг в друга. Дарси беременеет и решает оставить ребенка, несмотря на то что родители обоих принимают новость в штыки. Молодая пара уходит от родителей, чтобы снять жить отдельно, женятся, снимают квартиру и готовятся к рождению малыша. И им оказывается очень трудно временно отказаться от своих мечтаний и планов...

 

Занять ребёнка  дома или в дороге (в самолёте, поезде, авто), в кафе/ресторане, в поликлинике, на выставке, в гостях, в отеле или в любом общественном месте (ведь планшеты с мультиками - не самая полезная альтернатива, да и работает не вечно!), стоит набором полезных и интересных «развлекашек», подобранных по возрасту.

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: