Британцы Шона и Лео Михалек начали онлайн-фотопроект «Little Chap and Pup» («Малыш и его щенок») два года тому назад, когда их сыну Эдриану было четыре недели от роду.

Сейчас в инстаграме у проекта почти пять с половиной тысяч подписчиков, а за приключениями малыша Эдриана и его лучшего друга — йоркширского терьера по кличке Мэдди — наблюдают пользователи из разных уголков планеты.

«Когда малыш родился, у нас появилась идея сплавить воедино нашу любовь к путешествиям и желание подробно документировать первые годы его жизни, и мы решили превратить это в историю путешествий маленького мальчика и его собаки», — рассказала Шона в интервью The Daily Mail.

Идея воплотилась в стильном фотопроекте, героями которого стали одетый в винтажную одежду Эдриан и его верная подружка Мэдди, вместе путешествующие по самым красивым местам Великобритании и Франции.

https://www.instagram.com/p/B7oBuHvBtKV/?utm_source=ig_embed
https://www.instagram.com/p/B7oBuHvBtKV/?utm_source=ig_embed
«Мэдди — просто тень Эдриана: она всегда там, где он. Они вместе играют в саду, катаются на игрушечной машинке, ходят на прогулки, смотрят мультики. Они настоящие лучшие друзья. Эдриан не может заснуть, если его перед сном не поцеловала Мэдди. Они как будто брат и сестра, очень любят друг друга, но иногда могут и поссориться. Он, например, ругает ее, когда она слишком много лижется, а она дает ему понять, что ей не нравится, если он уж слишком энергично с ней играет», — говорит Шона.

Источник

 

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Чтобы иметь под рукой сборник ответов на самые главные вопросы о воспитании и развитии ребенка, купите книгу "100 популярных вопросов о детях: универсальный справочник родителя" - всего за 299 руб.!

🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹🔸🔹

Занять ребёнка  дома или в дороге (в самолёте, поезде, авто), в кафе/ресторане, в поликлинике, на выставке, в гостях, в отеле или в любом общественном месте (ведь планшеты с мультиками - не самая полезная альтернатива, да и работает не вечно!), стоит набором полезных и интересных «развлекашек», подобранных по возрасту.

Заказать готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят можно у нас на сайте>>> (20+, 30+ или 50+ предметов): это сэкономит Вам уйму сил и времени на подбор и упаковку игр и занятий для ребёнка.

Кстати, такие детские наборы - это еще и отличный подарок ребёнку и его родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Вам также может быть интересно: