Все мы, конечно же, любим получать подарки. Ведь так приятно осознавать, что о тебе помнят, тебя ценят, уважают! Вот только почему-то, когда праздник приходит в дом к нашим друзьям или родственникам, мы вдруг начинаем думать, гадать, сомневаться, какой же подарок все-таки преподнести. А уж если в семье происходит долгожданное чудо и рождается малыш, то тут действительно есть над чем задуматься...

Малыш приходит в этот огромный мир такой маленький и беспомощный, долгожданный и уже так всеми любимый! С появлением ребенка полностью меняется жизнь его родителей, все проблемы отходят на задний план, теперь вся их жизнь вращается вокруг этого маленького чуда, словно планеты вокруг солнца. Они даже и не задумываются, как теперь, благодаря этому событию, их многочисленные друзья и родственники ломают головы, стараясь подобрать оригинальный и красивый подарок для их малыша.

Допустим, что в такую ситуацию попали и Вы: Вас пригласила на день рождения Ваша лучшая подруга, у которой совсем недавно появился малыш, а у Вас вообще нет никаких вариантов, что же ей подарить.
Конечно, Вы можете посоветоваться по этому поводу со всеми родственниками, друзьями и обзвонить всех знакомых, а потом еще и перевернуть весь Интернет в поисках оригинальной идеи для подарка новорожденному.

Так что же все-таки подарить новорожденному малышу?

Вариантов можно перечислить бесконечное множество: игрушки, одежда, косметика для малышей, детская посуда, мебель.

Вот только выбранная Вами косметики может не подойти чувствительной коже малыша, вся необходимая мебель уже давно куплена, а для игрушек и посуды еще слишком рано. Остается одежда, но дети так быстро растут, да и нет гарантии, что Ваш вкус совпадет со вкусом родителей малыша. А так хочется, чтобы Ваш подарок пригодился уже сейчас и оставался актуальным и полезным как можно дольше!

На сегодняшний день все популярнее становятся яркие, красивые и оригинальные наборы для новорожденных. Недавно появилась необычная, но уже ставшая уже популярной услуга: сбор готовых подарочных наборов для маленьких крох и их родителей!

Сейчас эти наборы для новорожденных можно купить на сайте интернет-магазина BusyBag.ru, не затрачивая времени на поиски и сэкономив порядка 40-50% стоимости по сравнению с покупкой в розничных магазинах.

В этих наборах уже есть необходимые родителям аксессуары для ухода, гигиены, прогулок и путешествия с малышом (например, сумка с ковриком для пеленания в дорогу, прорезыватели, щетка для бутылочек, контейнер для детской аптечки, наклейки на авто или коляску, козырек для купания и т.д.), самые первые развивающие игрушки, о которых родители еще, наверняка, не задумывались (например, зеркало в кроватку или ванну, черно-белые карточки или комфортеры для малышей), милые шапочки, носочки и царапки (которые абсолютно универсальны и всегда пригодятся), нежный фотоальбом с наклейками для сохранения самых нежных и ярких моментов из первых месяцев жизни малыша и много чего еще!

Скорее того, секрет их популярности в том, что такой готовый набор составлен профессионалами и опытными родителями, которые точно знают, что может стать идеальным приобретением на рождение ребенка (проверено неоднократно!), а также будет отличным подарком беременной или на выписку из роддома!

 

Готовые детские наборы игрушек в дорогу, на прогулку и для игр вне дома (а также в подарок!) по выгодной цене от бренда "Ребёнок Занят": также можно заказать на сайте>>> www.busybag.ru (подбор по возрасту и полу, разные форматы) - спасут карапуза от скуки и пригодятся не один раз!

 

Подобрать набор по возрасту и полу ребёнка можно в нашем каталоге на сайте www.busybag.ru

 

Вам также может быть интересно: