Набор для юных путешественников

Вам знакомы неодобрительные взгляды толпы из-за того, что вы не можете успокоить ребенка в кафе или в очереди к педиатру? Чувствуете себя плохим родителем, когда малыш плачет в кинотеатре? Отказались от поездок, потому что ребенок не может спокойно посидеть в машине хотя бы полчаса? Попробуйте купить набор для путешествий с ребёнком: подарите ребенку целый мир интересных и развивающих занятий.

 

Что такое «набор путешественника»?

«Набор путешественника» - это комплект всего, что может заинтересовать детей в возрасте от 1,5 лет. В него входят:

  • раскраски;
  • мелки;
  • пластилин для лепки;
  • игрушки;
  • книжки;
  • вкусняшки;
  • и даже салфетки (чтобы вытереть пальчики после веселья или до перекуса).

 

Детские наборы путешественника включают в себя от 10 до 50 и более предметов, в зависимости от выбранной модели. Игрушки для путешествий подбираются с учетом возраста ребенка и нацелены на развитие мелкой моторики, сенсорного восприятия, формирование прикладных навыков и аналитического, логического мышления.

Ребенок занят игрой, ему интересно, он спокойно переносит дорогу (или ожидание в очереди). Но при этом не тратит время зря, а активно развивается и познает мир.

 

Развитие вместо гаджетов!

Многим родителям известен «хитрый трюк»: чтобы успокоить малыша можно дать ему телефон или включить мультики на планшете. Такой способ действительно работает: ребенок отвлекается на звук и картинку, давая взрослым несколько минут передышки. Но насколько полезно такое времяпрепровождение?

Психологи многократно доказывали, что постоянное «зависание в гаджетах» негативно сказывается на формировании эмоционального интеллекта и мышления, не позволяет детям нарабатывать нужные социальные навыки. Поэтому многие родители чувствуют себя виноватыми, не зная, чем занять ребенка, кроме гаджетов.

Детские наборы содержат разнообразные игрушки, о которых Вы, возможно, даже и не подумали бы. Например, одни только пальчиковые куклы могут занять малыша на несколько часов – ведь с их помощью можно устраивать настоящие спектакли!

 

В чем особенность детских наборов "Ребёнок Занят"?

В нашем интернет-магазине Вы можете купить продуманный набор для путешествий с ребёнком и даже несколькими детьми.

Его преимущество не только в большом количестве интересных занятий и игрушек в дорогу, которые позволяют не думать «чем занять ребенка», но и в следующем:

  • Удобная упаковка. Игрушки упакованы в специальный органайзер – рюкзак или сумку. Так вы точно не забудете ничего из набора, все изделия аккуратно лежат на своих местах, и им не угрожает дождь или снег. К тому же, малыш может сам с гордостью нести свой рюкзачок.
  • Подбор по возрасту. Не секрет, что в разном возрасте детей занимают разные предметы. Поэтому игрушки в дорогу поделены по полу и возрасту. Например, можно купить набор для путешествий, собранный специально для мальчиков от 5 лет и старше.
  • Советы родителям. Маленький ребенок не способен занять себя сам, даже если предоставить ему какие-то интересные предметы. Малышам нужно помочь – задать направление игры, показать, как «взаимодействовать» с игрушками. Поэтому в каждый набор для путешественников входят советы родителям: с их помощью Вы точно будете знать, чем занять ребенка и как это сделать.
  • Высокое качество изделий. Все они разработаны специально для детей, а это значит, что при их изготовлении использовались только безопасные материалы. Но это не значит, что игрушки можно давать маленьким детям (в возрасте от 1,5 до 3 лет) без присмотра родителей.

Забудьте о слезах и плохом поведении в общественных местах! Если ребенок занят – родители (и окружающие) счастливы и спокойны.

 

Как купить набор для путешествий?

Детские наборы - прекрасный подарок для ребенка и для своей семьи, и для ваших друзей (коллег и родственников с маленькими детьми).

Чтобы купить понравившийся детский набор для путешествий:

  • Подберите товар в каталоге. Подробное описание в карточке каждого товара поможет сделать безошибочный выбор.
  • Выберите удобный вариант оплаты и доставки. Покупка может быть отправлена в любой населенный пункт России курьерской службой или Почтой РФ.
  • Воспользуйтесь классной скидкой или текущей акцией. Узнать о них вы можете на соответствующей странице сайта.
  • В случае возникновения вопросов – свяжитесь с нами по контактному телефону 8(995) 505-76-67.

После получения посылки – не забудьте рассказать о нас вашим друзьям. Ведь когда ребенок занят – у взрослых есть время заняться своими делами!

 

Подобрать набор по возрасту и полу ребёнка можно в нашем каталоге на сайте www.busybag.ru

  

 

Вам также может быть интересно: