🗨 Если Вам предстоит организовать день рождения своего любимого отпрыска, то Вы точно постараетесь сделать его счастливейшим из дней.
И в этом Вам помогут несколько полезных идей:
✔️ Не забудьте про тематическую сервировку стола и декор! Нужно купить  (или сделать самим, кто во что горазд!) скатерти, посуду, гирлянды, колпаки, воздушные шарики, баннеры или декорации с темой Дня рождения. Также можно найти все это в стиле любимых персонажей именинника.
✔️ Придумайте сценарий праздника. Для малышей подбирайте тихий, спокойный, а для деток постарше - побольше движений!  Продумайте конкурсы и развлечения для гостей. Кстати, помимо подвижных игр, можно придумать и кроссворд о жизни именинника. Решить его будет интересно и вам самим через несколько лет, и ребенку.
✔️ Персонализированный декор. Пускай в помещении, где проходит вечеринка, будет много фотографий именинника, семьи, каких-то значимых мелочей. Если гостям отводится каждому свое место, то на табличках пишите не просто имя, а его «звание» по отношению к ребенку. Например, «Крестный Сергей», «Бабушка Света», «Сестричка Соня».
✔️ Слайд-шоу с фото и видео. Сделайте ребенка центром события, выделив минут тридцать времени на просмотр запоминающихся фотографий и видео с Вашим ребенком за последний год.
✔️ Газета о жизни именинника. Придется заморочиться, но идея стоит того. Напишите небольшие заметки, касающиеся всех значимых событий за этот год. Напечатайте таких газет для всех гостей и несколько запасных вариантов, чтобы остались себе, на память.
✔️ Пожелания на память. Пускай гости в конце мероприятия напишут свои пожелания на большом листе бумаги или в специальном альбоме. Можно сделать "капсулу будущего", заложив эти пожелания в бутылку или шкатулку, а потом спрятать или зарыть в укромном месте на несколько лет!
✔️ Запустить воздушные шары или летающие фонарики с пожеланиями.
✔️ Сделать памятные сувениры или небольшие подарки всем гостям.
✔️ Фотозона! Вам обязательно захочется красивых памятных фото, поэтому найдите и украсьте такое местечко заранее!
✔️ Не забудьте про большой и красивый торт со свечами!

Собрались с ребенком в путешествие или на отдых?! 

Закажите готовый детский набор игрушек в дорогу и для игр вне дома от бренда Ребёнок Занят  на сайте>>> (10+, 20+, 30+ или 50+ предметов): у Вас под рукой будет целый арсенал интересных и новых "развлекашек" для ребёнка, который спасёт карапуза от томительных ожиданий!

Вы бесплатно получите еще ряд полезных «плюшек» и блокнот с советами/полезностями внутри, сможете указать имя ребёнка на сумке с набором, которая, к тому же,  пригодится Вам в будущем еще не раз.

Кстати, такие детские наборы часто заказывают в качестве подарка детям и их родителям (а что может быть ценнее, чем спокойствие и немного свободного времени!).

Подобрать набор по возрасту и полу ребёнка можно в нашем каталоге на сайте www.busybag.ru

  

 

Вам также может быть интересно: