Длительные перелёты, поездки в машине, ожидание в очереди утомительны для любого ребенка. Неудивительно, что малыши начинают капризничать, бегать, шуметь и всячески привлекать внимание родителей. Набор для путешествий с комфортом – универсальное решение, которое поможет на долго занять мальчиков и девочек в возрасте от 6 месяцев и старше.

Что такое набор для полета в самолете?

Детский набор для путешествий – это комплект игрушек, пазлов, книжек, раскрасок, развивающих игрушек, логических задачек, вкусняшек, карандашей и всего того, что может занять детей и помочь им провести время в дороге с интересом. Все игрушки и прочие штуковины упакованы в красочную сумочку или рюкзачок, который ребенок может нести самостоятельно.

 

В набор может входить от 10 до 50+ различных предметов: покупая их по отдельности, вы потратите примерно на 45% больше средств, чем приобретая набор. Игры подобраны по полу и возрасту, вся продукция сертифицирована и разработана специально для детей.

 

Чем хороши детские наборы в дорогу?

Раньше самым простым способом занять ребенка было дать ему в руки телефон или планшет. Но насколько полезное такое времяпрепровождение? Детский набор в дорогу поможет увлечь малыша действительно полезными и развивающими играми. Забудьте о капризах и постоянных вопросах «мы приехали?». Волшебный рюкзак, наполненный занимательными штуковинами превратит вашего ребенка в заядлого путешественника, а вам позволит сосредоточиться на дороге.

 

Набор для полёта в самолёте – это:

  • Разнообразие – большое количество занимательных игрушек всегда под рукой;
  • Экономия – стоимость наборов начинается от 600 рублей, легко подобрать подходящий вариант;
  • Компактность – все штуковины аккуратно упакованы в сумочку, вы ничего не забудете;
  • Приятные скидки и бонусы – узнать об актуальных акциях вы можете на нашем сайте.

 

Все еще думаете, купить ли набор для путешествий? Почитайте отзывы наших довольных покупателей!

 

Как выбрать и купить набор для путешествий?

Наш магазин для путешественников предлагает большой ассортимент наборов, предназначенных для детей всех возрастов. Подбирая подходящий комплект, учитывайте:

  • Пол и возраст ребенка. Игры и развивающие занятия, входящие в набор для путешествий с комфортом, подобраны с учетом интересов и умений детей разного возраста. То, что интересно годовалому малышу вряд ли привлечет трехлетку и наоборот.
  • Количество предметов. Чем их больше – тем веселее! Если вам предстоит короткая поездка, а ребенок достаточно усидчивый и подолгу играет в одну и ту же игру – подойдет небольшой набор. Но если вы планируете длительный авиаперелёт – лучше подготовиться основательно.

 

Каждый товар сопровождается подробным описанием. Обратите внимание: некоторые игрушки для путешествий могут быть заменены на аналогичные. Во все наборы входит приятный подарок – вкусняшка. А инструкция для родителей поможет вам организовать занятия для ребенка в самолете, в поезде, в машине и где угодно!

 

Комплекты игрушек от бренда «Ребёнок Занят» доставляются в любую точку России службой Boxberry или обычной почтой. Возможна оплата наличными или банковской картой (на сайте или при получении). В случае возникновения вопросов, звоните по нашему контактному телефону 8(995) 505 76 67.

 

ПЕРЕЙТИ В КАТАЛОГ ДЕТСКИХ НАБОРОВ >>>